Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2005, 12:52   #11
привратник
Модератор
 
Аватар для привратник
 
привратник вне форума
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 174
привратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

[quote=york]млааа че делать то???
на 8w12 перейти чтоль, ув. админы у мя за рассрочку осталось допл. 2штуки ,
но не в деньгах в основном, дела не успеваю и т.д. все ругаются что я постоянно в инете.
если вдруг приспичит мне отключится от инета, то что с рассрочкой???

В случае отказа от услуги ADSL остаточная сумма по рассрочке, согласно договора, начисляется на номер телефона.
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2005, 13:09   #12
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от york
млааа че делать то???
на 8w12 перейти чтоль, ув. админы у мя за рассрочку осталось допл. 2штуки ,
но не в деньгах в основном, дела не успеваю и т.д. все ругаются что я постоянно в инете.
если вдруг приспичит мне отключится от инета, то что с рассрочкой???

p/s без кс не могу ....
йоши думал что ты адсл...
а так фильмы можно и в прокат брать и как в былые уже хехе.. времена хард таскать
Контролировать себя надо. 1. Удалить с харда КС. 2. Установить ежедневный лимит времени за компом. 3. Найти полезные занятия, чтобы на комп времени не было.
  Ответить с цитированием

ооо
Старый 31.03.2005, 14:56   #13
york
Заинтересовавшийся
 
Аватар для york
 
york вне форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 141
york имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутациюyork имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ооо

ооо тоге кажись все равно же плачу, хехе... без валкера будет скучновато
а у нас тоге остается тока терра?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot