Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2007, 13:12   #171
krowios
Заинтересовавшийся
 
Аватар для krowios
 
krowios вне форума
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 85
krowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для krowios с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Там девка в начале поёт под эту песню P.Diddy - I'll Be Missing You. Подскажите пжл
KARMAH - EVERY BREATH YOU TAKE
если не найдешь обращайся, у меня есть
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2007, 07:59   #172
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Люди может кто знает что за группа исполняет эту песню ftp://yahost.ru/upload/xchange/123.mp3
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2007, 19:28   #173
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ой,даже не знаю,как это прозвучит,но
мб кто-нить знает название одной композиции,ктр
часто крутят на Динамите.
Она танцевальная,что-то вроде клубной музыки...
Довольно таки неновая.
Вот только объяснить как-то конкретнее не могу,т.к.
она по-моему без слов...

Могу только пропеть...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2007, 13:13   #174
na_obochine
Заинтересовавшийся
 
Аватар для na_obochine
 
na_obochine вне форума
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 129
na_obochine достаточно скоро станет известнымna_obochine достаточно скоро станет известным
Wink

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Ой,даже не знаю,как это прозвучит,но
мб кто-нить знает название одной композиции,ктр
часто крутят на Динамите.
Она танцевальная,что-то вроде клубной музыки...
Довольно таки неновая.
Вот только объяснить как-то конкретнее не могу,т.к.
она по-моему без слов...

Могу только пропеть...
В таком случае, как услышите песню по радио - сразу же звоните им и спрашивайте. Это намного действеннее, чем пытаться напеть её в форуме.
__________________
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась"
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2007, 20:10   #175
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот вспомнил недавно одну песню из 90-х. Слов не помню, но припев примерно такой:
"пап-пап-пара, пап-пап-пара, пап-пап-пара-папп-пара-ра", поет девушка. Может кто знает, а то измучался весь...
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2007, 12:09   #176
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Ой,даже не знаю,как это прозвучит,но
мб кто-нить знает название одной композиции,ктр
часто крутят на Динамите.
Она танцевальная,что-то вроде клубной музыки...
Довольно таки неновая.
Вот только объяснить как-то конкретнее не могу,т.к.
она по-моему без слов...

Могу только пропеть...
Кха, я ее наконец-то нашла!!!

Pakito - "Living On Video".
http://mp3.ya1.ru/alb.php?album=10968
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2007, 13:20   #177
ГвинПиненок
Новичок
 
Аватар для ГвинПиненок
 
ГвинПиненок вне форума
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 30
ГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помогите! Кто поет песню "Королева бала"? Ну там поется приблизительно так: "Я твои голубые глаза рисовал на обложке тетради, и стихи сочинял иногда, просто так, не жалея бумаги."
Заранее спасибо
__________________
Ставь перед собой большие цели, по ним труднее промазать)))
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2007, 18:15   #178
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГвинПиненок Посмотреть сообщение
Помогите! Кто поет песню "Королева бала"? Ну там поется приблизительно так: "Я твои голубые глаза рисовал на обложке тетради, и стихи сочинял иногда, просто так, не жалея бумаги."
Заранее спасибо
пушкарева помоему
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2007, 23:13   #179
ГвинПиненок
Новичок
 
Аватар для ГвинПиненок
 
ГвинПиненок вне форума
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 30
ГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутациюГвинПиненок имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пушкарева?? Ээ да нуу вряд ли))
__________________
Ставь перед собой большие цели, по ним труднее промазать)))
  Ответить с цитированием

"летящей походкой"
Старый 06.02.2007, 12:26   #180
White
Новичок
 
Аватар для White
 
White вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 12
White на пути к уважению
По умолчанию "летящей походкой"

Народ,кто поет песню с такими словами "летящей походкой ты вышла из мая"?
Я не уверен,но мне кажется Ю.Антонов.
Если есть у кого данная композиция или ссылка.
Буду премного благодарен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot