Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2006, 17:14   #101
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
У меня вопросы:
1. На данный момент с внутренних ресурсов качает 800 килобайт в секунду. Это похоже предел АДСЛ. Связь стабильная (тфу три раза). Означает ли это с переходом на АДСЛ2+ увеличение входящего и исходящего потока до предельных для АДСЛ2+?
Конечно увеличиться входящие и исходящие потоки.

Цитата:
Сообщение от Radio_man
2. Можно ли в тестовом режиме подключиться на 1 день без оплаты на переход с АДСЛ на АДСЛ2+? (при наличии возможности естественно) а то вдруг будет работать также или того хуже, связь будет настабильной? Модем уже перешит мной на АДСЛ2+.

Наверное нельзя зачем им лишне раз тратить время, ну и вот тебе сразу скажут если нет возможности то и не подкл. тогда лучше или хуже и не будет.

Цитата:
Сообщение от Radio_man
3. При переходе на АДСЛ2+ изменится ли ип-адрес подключениямх
Вроде нет.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2006, 17:34   #102
SonySiz
Новичок
 
Аватар для SonySiz
 
SonySiz вне форума
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 44
SonySiz на пути к уважению
По умолчанию

А вот у меня нельзя ставить 2+ говорят далеко живу (5 КМ покровского тракта)
__________________
Люди не когда не здаютса!!!
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2006, 17:38   #103
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

хех, даже в сайсарах пока нет тех. возможности
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2006, 18:36   #104
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
У меня вопросы:
1. На данный момент с внутренних ресурсов качает 800 килобайт в секунду. Это похоже предел АДСЛ. Связь стабильная (тфу три раза). Означает ли это с переходом на АДСЛ2+ увеличение входящего и исходящего потока до предельных для АДСЛ2+?
2. Можно ли в тестовом режиме подключиться на 1 день без оплаты на переход с АДСЛ на АДСЛ2+? (при наличии возможности естественно) а то вдруг будет работать также или того хуже, связь будет настабильной? Модем уже перешит мной на АДСЛ2+.
3. При переходе на АДСЛ2+ изменится ли ип-адрес подключения?
1. Скорее всего возрастет, но про предельные не думаю. Нужна идеальная и короткая линия.
2. Нет, нельзя.
3. Скорее всего изменится.
Еще раз для всех, ADSL2+ сейчас есть далеко не везде, сначала надо узнавать тех.возможность подключения.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2006, 21:23   #105
FUBAr
Участник
 
Аватар для FUBAr
 
FUBAr вне форума
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 426
FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr
По умолчанию

То, почему при переходе на адсл2 увеличивается предел скорости с внешки?
__________________
во всем виноваты путины!!!

Последний раз редактировалось FUBAr, 04.11.2006 в 21:33.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2006, 22:09   #106
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
1. Скорее всего возрастет, но про предельные не думаю. Нужна идеальная и короткая линия.
2. Нет, нельзя.
3. Скорее всего изменится.
Еще раз для всех, ADSL2+ сейчас есть далеко не везде, сначала надо узнавать тех.возможность подключения.
1. Предельность я имею ввиду не 24 мегабита, а реальные 18.75. Например у меня подключение на текущий момент 8 мегабит, реальная скорость закачки 6,25 мегабита. Остальное теряется я думаю на служебку, плюс коррекция ошибок. Если это правда, то мы имеем реальный выход 78 процентов. Для АДСЛ2+ перемножением получаем 18,75.

2. Очень жаль, т.к. если подключение не удастся (глюки, вообще неработоспособность или же скорость одинакова с АДСЛ), то 350 рублей с меня как с куста? Я же все таки должен платить за реальные вещи, а не за неудачные попытки так ведь?
  Ответить с цитированием

интересно,
Старый 06.11.2006, 00:56   #107
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию интересно,

ИМХО, большинству невыгодно будет сидеть на Тарифном плане "Профи ADSL".
на 100 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 480 руб.
на 100 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 590 руб. (мог бы еще 55 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 590 руб.)
на 200 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 680 руб.
на 200 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 780 руб.(мог бы еще 50 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 780 руб.)
на 300 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 880 руб.
на 300 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 970 руб.(мог бы еще 45 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 970 руб.)
на 400 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 1080 руб.
на 400 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 1160 руб.(мог бы еще 40 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 1160 руб.)
на 500 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 1280 руб.
на 500 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 1350 руб.(мог бы еще 35 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 1350 руб.)
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2006, 01:01   #108
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN
ИМХО, большинству невыгодно будет сидеть на Тарифном плане "Профи ADSL".
на 100 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 480 руб.
на 100 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 590 руб. (мог бы еще 55 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 590 руб.)
на 200 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 680 руб.
на 200 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 780 руб.(мог бы еще 50 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 780 руб.)
на 300 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 880 руб.
на 300 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 970 руб.(мог бы еще 45 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 970 руб.)
на 400 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 1080 руб.
на 400 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 1160 руб.(мог бы еще 40 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 1160 руб.)
на 500 м/б при Тарифном плане "Домашний ADSL" получается 1280 руб.
на 500 м/б при Тарифном плане "Профи ADSL" получается 1350 руб.(мог бы еще 35 м/б скачать при Тарифном плане "Домашний ADSL" за 1350 руб.)
ёб три сень кхыы тупняк от остой как так бсё вешаюсь! у меня 7.8 на АДСЛ2+ реально переключитца? щеталы какая приблизительная скорасть будет у меня?

Последний раз редактировалось fenjo, 06.11.2006 в 01:10.
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2006, 01:52   #109
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN
ИМХО, большинству невыгодно будет сидеть на Тарифном плане "Профи ADSL".
так ведь некоторые качают по 2-3 гига
вроде для них тариф и делался
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2006, 01:54   #110
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicron
так ведь некоторые качают по 2-3 гига
вроде для них тариф и делался
Я ни на что не претендую, просто для информации посчитал
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot