пипец ну и обслуживание у РТК!!! фиг пойми, на сайте написано что меняют оборудование если у тебя amino 110 (16mb) и серийник типа 1хххххххХхххххх, хотя на деле меняют только если сзади где подключаются провода есть табличка и там написано "2002-3" или "2002-5" это старые модели их меняют,
но если у вас стоит "2002-7" то не меняют, это уже 32Mb модель, удивляет что интернет провайдер на своем интернет сайте не может написать такую краткую инструкцию чтобы люди не бегали туда сюда с приставками! благо у меня оказалось "2002-5" сказали поменяют......РТК как бэ современная компания! но так по совковому работает, как в африке! как будто шарады пишет, типа сам пойми что хочешь!
P.S: по телефону в техподдержке сказали что "2002-5" поменяют так как старая приставка, пришел менять и тут на тебе отказались менять, сказали что раз показывает не будут менять!!! натуральный *****ц!! каналы переключаются минут 10! нажмешь на меню и можно сидеть минут 20 пока она выключится!!!! и это называется она тянет новую прошивку!!!!! охренеть!!! от этого айпитиви уже нервы кончаются, хотя бы работала быстрее, переключение каналов идет минут 10 и это они называют нормально!!!!!!!
Последний раз редактировалось ReXtor, 21.06.2014 в 05:49.
Причина: Мат
|