Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2013, 18:24   #31
KoVaNi
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KoVaNi
 
KoVaNi вне форума
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 118
KoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутациюKoVaNi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мой номер не спалили ) мегафон не дает походу :D
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2013, 18:39   #32
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

молодцы мегафоняне))
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2013, 02:00   #33
Jack William Daniels
Участник
 
Аватар для Jack William Daniels
 
Jack William Daniels вне форума
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: from buttle whiskey
Сообщений: 211
Jack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хех. мой номер то не кто не палил я его сам в договоре указал.
п.с. покупайте симки без регистрации и будет вам счастье.
__________________
No.7 1866
Уже... мои дети ждут понижения тарифов на интернет и строительство моста...
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2013, 16:09   #34
Quasar
Участник
 
Аватар для Quasar
 
Quasar вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 279
Quasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня пришла СМСка от Ростелекома, в которой сообщается, что у меня имеется долг по старому лицевому счёту, долг за телефон, отключённый 3 года назад... Деньги небольшие, всего 34 рубля. Удивительно, как они откопали эту задолженность спустя три года!
__________________
Я всегда там, где происходит неведомая !"№%
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot