Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.11.2011, 23:01   #11
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

чет я прочитал и не понял ничего толком. Я так понял, что при подключении второй и третьей приставках, получаю скидки, т.е. получается что абонентская плата для каждой приставки отдельно?
__________________
ఠ_ఠ

Последний раз редактировалось Neophyte, 14.11.2011 в 23:05. Причина: перефразировал вопрос
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2011, 19:23   #12
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня подключил IP-TV, могу ли заказать 3 фильма бесплатно? В меню ничего такого нет, написано только что фильм стоит 50р.
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 02:01   #13
HapkoMaH
Заинтересовавшийся
 
HapkoMaH вне форума
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
HapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто подключил IP-TV по этой акции ? как с приставкой обстоят дела ? если можно плюсы и минусы данной приставки. Говорят есть еще каналы с поддержкой HDTV, у меня адсл2+, будет ли заметно улучшения картинки с этой приставкой, или все таки толку будет ноль ?
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 17:37   #14
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HapkoMaH Посмотреть сообщение
Кто подключил IP-TV по этой акции ? как с приставкой обстоят дела ? если можно плюсы и минусы данной приставки. Говорят есть еще каналы с поддержкой HDTV, у меня адсл2+, будет ли заметно улучшения картинки с этой приставкой, или все таки толку будет ноль ?
А что, при подключении нельзя было информацию эту узнать? Это их работа. Они там обязаны отвечать на вопросы про услуги и оборудование.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 18:56   #15
HapkoMaH
Заинтересовавшийся
 
HapkoMaH вне форума
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
HapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутациюHapkoMaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А что, при подключении нельзя было информацию эту узнать? Это их работа. Они там обязаны отвечать на вопросы про услуги и оборудование.
Кто сказал что я подлючал ? не внимательно читаем. Я хочу подключить IP-TV, вот и хотел узнать, что да как.
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2011, 21:01   #16
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HapkoMaH Посмотреть сообщение
Кто сказал что я подлючал ? не внимательно читаем. Я хочу подключить IP-TV, вот и хотел узнать, что да как.
Я все же думаю лучше получить консультацию в отделе продаж СТК, чем тут. Хотя, может и тут ответят. Только вот как быстро - это вопрос.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 01:21   #17
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

в договоре появляется таблица.. и тама описаны сколько ты должен оплачивать на протяжении 26 месяцев... первые 3 месяца 1600ре О,О после уже меньше.. возможно ошибаюсь ибо мельком видел сам договор..
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot