Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2011, 22:32   #101
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

СТК! Каждый месяц миллионный гешефт срываете, а новое оборудование купить не можете!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2011, 22:33   #102
IOpe3_3
Заинтересовавшийся
 
IOpe3_3 вне форума
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51
IOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дак пусть покупают новое оборудывание, которое выдерживает большие нагрузки, их проблемы -_-

да они там сидят наверное и думают, вот мол, пошумят, успокоятся, все будет ок и бабос им в карман -_\\
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2011, 22:34   #103
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IOpe3_3 Посмотреть сообщение
да они там сидят наверное и думают, вот мол, пошумят, успокоятся, все будет ок и бабос им в карман -_\\
так и есть ведь.
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2011, 22:35   #104
icer
Новичок
 
icer вне форума
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 37
icer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутациюicer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дозвонился до техподдержки: "Авария на линии, неполадка устраняется". На вопрос, почему вот уже месяц каждый вечер отключается впн и не могут наладить, стандартный ответ: "Неполадка устраняется, больше у меня информации нет".
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2011, 22:37   #105
Knives
Новичок
 
Knives вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 32
Knives на пути к уважению
Angry

требую перерасчет с начала августа до сегодня!!!!
  Ответить с цитированием

мде
Старый 13.09.2011, 23:01   #106
bankir
Новичок
 
bankir вне форума
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 10
bankir на пути к уважению
По умолчанию мде

вообще сама компания и большинство сотрудников - непрофессиональное хамло. Приведу пару примеров, только из своего личного пользования:
1. Случай с подключением моей квартиры. Пришли два парня, явно необученные, им видать показали как куда тыкать, а шаг вправо шаг в лево, все, перегруз мозга. Подключали мой адрес 4 часа. Обжали кабеля некачественно, все пришлось пережимать.
2.Случай с пропаданием инета. Пропал инет и ИП-ТВ. Звоню в тех поддержку, там записали номер заявки и сказали, ждите через ТРИ НЕДЕЛИ! О_О Три недели? Ппц, в договоре пара дней максимум, ну да ладно, может завал, бывает. Звоню, значит по каналам, ускоряю тему, пришли проверять, залезли в коробку. Мле, мой порт вообще занят другой витой парой. Т.е. при очередном подключении в моем доме ребята видать опять парились и пожалев свое время просто переткнули чью-то хату в мой рабочий порт, а то что мне три недели ждать –это как бы не их проблема. Это как понимать я спрашиваю? А это один из бардаков СТК, подключает отдельная кормушка, не СТК, им типа проще меня - клиента отстегнуть, чем голову поломать как нормально подрубить хату.
3.Пришел в отдел продаж отключать старый адрес. 15 минут до конца раб. дня. Я говорю примите заявку, она мне в ответ мы все не работаем. Как не работаете, еще 15 минут. У меня еще дел много по завершению работы.
не дай бог я бы сказал такое СТКашнику у себя на работе. Пришел в следующий раз, принимала заявку 3 минуты, да я в прошлый раз с ней дольше лясы точил и спорил о том, что так относится к клиентам нельзя.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2011, 22:17   #107
IOpe3_3
Заинтересовавшийся
 
IOpe3_3 вне форума
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51
IOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутациюIOpe3_3 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опять. ОПЯТЬ. в то же самое время. НУ ЧТО ЗА ******************!?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot