Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2011, 03:01   #21
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мапишь на роутере на комп, с компа хоть куда.

Все что те надо, взять слабенький бесшумный комп, и сделать из него роутер (+сервер) и раздовать инет, и юзать прокси, маппинги портов, файрвол, хоть почтовый и веб сервер. Обычно так делается, а простые домашние не дорогие роутеры на такое не способны. Дешевле купить слабенький комп, чем купить роутер который ты хочешь чтоб все делал, они стоят прилично до 100к и выше бывает.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 03:15   #22
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Мапишь на роутере на комп, с компа хоть куда.

Все что те надо, взять слабенький бесшумный комп, и сделать из него роутер (+сервер) и раздовать инет, и юзать прокси, маппинги портов, файрвол, хоть почтовый и веб сервер. Обычно так делается, а простые домашние не дорогие роутеры на такое не способны. Дешевле купить слабенький комп, чем купить роутер который ты хочешь чтоб все делал, они стоят прилично до 100к и выше бывает.
В том то и дело. С компа проблем нет, уже 2 год пользуюсь такой фишкой. Только вот в роутере было бы куда удобней. Бесшумных компов нет. Да и всегда выключают когда меня нет. А мне иногда надо с работы заходить - например в контакт(На работе заблокирован) через прокси мой.
И в Ил-2 полетать в перекурах. 21000-21000 порты тоже заблокированы. А я бы набирал адрес домашний + порт 8080 и меня мой роутер направил бы на назначенный сервер. Вот. Короче комп не годится - шумит, могут выключить, и электричество хавает больше чем роутер.

Для такого дела мне $ не жалко. 100к легко, могу и больше. До 20000ре только максимум.

PS D-Link-и отпадают сразу. Сами D-Link-и написали что они такие роутеры не выпускают.

Последний раз редактировалось fin, 17.02.2011 в 03:22.
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 12:04   #23
Torq
Заинтересовавшийся
 
Torq вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 97
Torq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cisco (top) не режет на wan 100%. У остальных маловероятно
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2011, 15:55   #24
nexus
Новичок
 
Аватар для nexus
 
nexus вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 39
nexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутациюnexus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
В Бесшумных компов нет.
Есть, на атомах с ssd дисками, маленькие системники, поищи в инете. Охлаждение пассивное. Полностью бесшумные
__________________
Лучшее - враг хорошего.
Lan8153
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot