Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Продаю свой акк
Старый 23.01.2010, 20:34   #1
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Продаю свой акк

57й в стате, флот есть, акк прокачан прилично 15 планет есть возможность потавить 16ю.

Цена 1500 рублей! Без торга, так как год игры, сами понимаете!
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 23.01.2010, 22:21   #2
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че все начали продавать акки
 

Старый 24.01.2010, 00:38   #3
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотябы скинь до 1000 руб... а так ты бы посмотрел на другие продажи акков , там то есть выше тебя по статистике , и то продают в 3 раза дешевле.
 

Старый 24.01.2010, 00:50   #4
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а вдруг огаме закрываеться?
и о б этом знают лишь топеры)))
и по техоньку начинают продавать аки нубам))))))))
 

Старый 24.01.2010, 01:00   #5
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

я начну так думать, только если жопез решить продать свой акк)
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 

Старый 24.01.2010, 01:03   #6
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помню на каком то сайте в сентябре за 8000 продовал)))
 

Старый 24.01.2010, 03:48   #7
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Хотябы скинь до 1000 руб... а так ты бы посмотрел на другие продажи акков , там то есть выше тебя по статистике , и то продают в 3 раза дешевле.
ну до 1000 еще могу скинуть но не ниже! я же говорю вам, понимаете что такое год неустанной игры? ночами не спать, ловить флоты врагов, когда тебя разбивают, но ты опять строишь и мстишь врагам! Слишком ного сил вложено чтоб отдавать за 400-600 рублей! Предложения в личку писать!
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 24.01.2010, 12:24   #8
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

увы у меня акк аккаунт в оффицально ВоВ , где 4 года неустанного задроства , богатой истории , войны , побед , разочаровани , и приключений... а мне аккаунт оценили , в 200 рублей.... думаеш не тебе обидно? Я на трафик потерял около 100000 рублей... + 5000 рублей за простую уплату ВоВ ...
Так что особо не наглеть с ценами...
 

Старый 25.01.2010, 00:55   #9
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Охренеть цены пошли на аккаунты!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 25.01.2010, 01:02   #10
freaky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для freaky
 
freaky вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 165
freaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а нафига адрес ники_совы?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot