Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Результаты опроса: Джентельменское соглашение
Я за 6 35.29%
Я против 8 47.06%
Не встречался с такой ситуацией 0 0%
Воздержусь 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Джентельменское соглашение
Старый 11.10.2009, 22:58   #1
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Джентельменское соглашение

Во первых, мне был предъявлен выговор игроками о том, что я использую подствольную гранату.
Уважаемые игроки- эта граната сделана здесь не просто так, если она существует, значит ей можно пользоваться. Если вам это кажется преимуществом- прокачайте оружие и сами ходите с подствольниками никто не будет обездоленым.

А теперь главное из за чего собственно была создана тема:
Опять таки игроки негодуют, когда во время режима Freez Tag(замарозка) ставим мину под заморозку. Игроки, например во 2 СОДе нельзя ставить мину возле штаба. Там есть ограничение на расстояние от данной точки. У нас такого ограничения нету, соответственно можно сделать вывод ,что бага в этом нету и мину ставить можно! И никого за это ругать вы не можете...НО из данной ситуации есть выход. Джентельменское соглашение.

Суть его заключается в том, что игроки обязуются не ставить мину в радиусе 2-5 шагов от критического радиуса срабатывания мины.
Таким образом игрок размороженый не будет автоматом убит и будет иметь возможность выжить.
На не соблюдающих правила(если оно будет принято большинством) будут возлагаться ограничения. Например их не будут брат ьв перспективные кланы и т.д. но это уже другой вопрос.
ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ЗА ПРИНЯТИЕ СОГЛАШЕНИЯ, ТО МИНЫ СТАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ПОД ИГРОКА НЕ БУДУТ. ЕСЛИ ЖЕ БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ПРОТИВ, ТО Я БОЛЬШЕ НЕ ПОТЕРПЛЮ НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ ПО ТОМУ ПОВОДУ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ПОД КРАСАВИЦЕЙ БЕТТИ.
http://forum.ya1.ru/poll.php?do=showresults&pollid=710
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...

Последний раз редактировалось Ацелас, 11.10.2009 в 23:01.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot