Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Дистрибутив Call of duty 2 для особых фанатов
Старый 10.01.2009, 18:48   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Дистрибутив Call of duty 2 для особых фанатов

Наверняка многие игроки не знают, а я вспомнил спустя много времени - существует дистрибутив COD2 "солянка", собранный из многих дистрибутивов в одно единое, его название BATTLEFRONT EDITION (спецвыпуск для игры на наших серверах), да да, он самый который позволяет наслаждаться родной озвучкой каждой из сторон, лишенный Single-playerа (который уже точно никому не нужен) размером всего в 1.6Gb (без карт) со встроенным конфигом и комментариями к установке (достаточно прописать свой ник в конфиге), карты закачиваются автоматически.
Выложить не могу, но могу передать кому либо для опубликования.
Вот скрины:

Название: cod.jpg
Просмотров: 307

Размер: 107.6 Кб

Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 334

Размер: 34.1 Кб
 

Старый 10.01.2009, 19:20   #3
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

судя по размеру это он и он на раздаче
только я не уверен, поскольку нет комментариев что это battlefront edition, хотя все остальные версии должны быть более 1.6Gb
в моей версии сборки дополнен и обновлен текущий мод, а также вступительная картинка + конфиги с комментариями установки + self executable архив, на том что лежит в торрентах такого нет скорее всего

Последний раз редактировалось Виктор, 10.01.2009 в 19:23.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot