Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Центральные вузы
Старый 26.02.2007, 16:01   #1
Александрр
Новичок
 
Александрр вне форума
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 2
Александрр на пути к уважению
Exclamation Центральные вузы

Никто не в курсе время проведения олимпиад центральных вузов? Я хочу на менеджмент организации в Новосибирске или в Москве.
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2007, 18:44   #2
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Никто не в курсе время проведения олимпиад центральных вузов? Я хочу на менеджмент организации в Новосибирске или в Москве.
Январь - Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина -2 тур
март - Сибирский государственный университет путей собщения(Нововсиб) - консультация
март - Новосибирский государственный университет
апрель - Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина -3 тур
апрель - Московский государственный университет им. Ломоносова
май - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана
май - Российский университет дружбы народов ( Москва)
больше ничего не знаю...
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2007, 20:09   #3
Александрр
Новичок
 
Александрр вне форума
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 2
Александрр на пути к уважению
По умолчанию

Млин у меня паника начинается, знакомые уже поступили в улусы ездили там олимпиады проходили. Я чо то не понимаю какого *** в улусах то?
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 11:47   #4
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Млин у меня паника начинается, знакомые уже поступили в улусы ездили там олимпиады проходили. Я чо то не понимаю какого *** в улусах то?
это олимпиады не на поступление, но если они заняли высокие места, и заранее написали заявление, то их вполне могут зачислить по итогам олимпиад.

А вообще сходи в департамент...
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2008, 00:31   #5
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
март - Сибирский государственный университет путей собщения(Нововсиб) - консультация
март - Новосибирский государственный университет
Люди
срочно надо
может кто знает
точные даты проведения собеседований\олимпиад\консультаций в вузы г.Новосибирска
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot