Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2013, 18:16   #10
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
повод с причиной путаешь
В 1942г. у США не было достаточного количества эсминцев для сопровождения конвоев. см. например историю конвоя pq-17
В Великобританию было плавать проще, Британский флот обеспечивал прикрытие.

Цитата:
Естественно мне и многим другим такое издевательство над историей не нравится и я указываю на некоторые очевидные факты, например на то что договора то заключили быстро, а посылать начали только когда самое тяжёлое время уже прошло, при этом немотря на то что говорят "просто так получилось по объективным причинам", даже фанат уже признал, что просто к Англии и европейским странам штаты относились лучше чем к нам.
И это естественно. Совок с момента своего основания говорил, что кругом враги-империалисты, которые хотят нас съесть. Эти страны естественно обижались.
Это поведение можно сравнить с поведением Anti в этом треде.
Цитата:
кто бы говорил за рус.яз. Хреновы гугловцы и википедиевцы. Может быть не всегда грамотно пишу, за то душой. Русский язык - это душа. И не смей поганить своим грязным ртом. Да и не в этом дело. Не за Пушкина говорю, как бы сказали в Одессе. А ты знаешь, что только на Кавказе более 50 языков и разноречий, не говоря уже о Якутии и все ЭТО часть Истории Великой Моей СТРАНЫ. воли от сюда. ЧТО ты здесь живешь? Не уважаешь стариков, за которые, тебя падла, кровь проливали?
Я уверен, что ты книг на русском языке не читаешь и приплетать сюда Пушкина не стоит.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot