Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2010, 23:51   #10
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Производство иномарок в России выросло в три раза

По итогам девяти месяцев 2010 года объем производства иномарок в России увеличился на 204,6 процента и составил 424,14 тысяч автомобилей. При этом заводы, работающие в режиме промышленной сборки, выпустили 283,7 тысячи машин - на 200,2 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
По итогам девяти месяцев 2010 года объем производства иномарок в России увеличился на 204,6 процента и составил 424,14 тысячи автомобилей. При этом заводы, работающие в режиме промышленной сборки, выпустили 283,7 тысячи машин - на 200,2 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает агентство "АСМ-Холдинг". Лидером по количеству произведенных машин в подотчетный период стал Волжский автозавод, выпустивший 378,6 тысячи автомобилей. Это на 86,5 процента больше, чем за те же девять месяцев 2009 года. Также в 1,7 раза увеличился выпуск "УАЗов". Кроме того, с конвейера предприятия "ИжАвто", возобновившего сборку ВАЗ-2014, в сентябре текущего года сошло 246 машин. В общей сложности за первые девять месяцев текущего года было выпущено 400,2 тысячи отечественных легковых автомобилей, что на 182,7 процента больше, чем за тот же срок годом ранее. Всего с января по сентябрь 2010 года с конвейеров российских предприятий сошло 823 тысячи машин - почти в два раза больше (плюс 92,8 процента) по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. При этом, в сентябре было выпущено 126 тысяч машин.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot