Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > GPON
GPON Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии GPON

 
 
Опции темы Опции просмотра

уже НЕДЕЛЮ нет связи по GPON (интернет, ТВ,телефон) - Сахателеком не реагирует на заявку!
Старый 18.05.2010, 17:37   #1
captainJack
Новичок
 
Аватар для captainJack
 
captainJack вне форума
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
captainJack на пути к уважению
По умолчанию уже НЕДЕЛЮ нет связи по GPON (интернет, ТВ,телефон) - Сахателеком не реагирует на заявку!

уже НЕДЕЛЮ нет связи по GPON (интернет, ТВ,телефон) - Сахателеком не реагирует на заявку!
с 12 мая по сегодня 18 мая у нас в квартире нет связи по услуге GPON (телефон, ТВ, Интернет). С тех пор ежедневные звонки и жалобы привели лишь к приходу 17 мая их сотрудника, который только обнаружил, что в квартире все в порядке, а линка действительно нет. Ну а в подъезде, по его словам, это не к нему, а в Сеть Столица. и все, прошел еще день, и тишина. 18-го я позвонил сам - сказали что не в курсе даже моей проблемы, но надо прийти и написать заявку на восстановление линии.

Я уже ни о чем спорить и жалобы писать не хочу, просто устал какой смысл ругаться с бюрократизированной машиной, в которой перекидывают проблему друг на друга? А на деле - даже не пришел ни разу тот сетевик, что обслуживает наш дом при подключениях. Хотел связаться с Сеть Столица напрямую, но на сайте вижу лишь автоответчик 11-800, где снова ничего не знающие девушки или спецы с Сахателекома.
Простые сетевики конечно не виноваты, они могут случайно задеть провод или вырубить порт, люди ведь могут ошибиться. Меня удивляет эта огромная медленная бюрократизированная и плюющая на мелких клиентов "машина" Сахателекома, где целую НЕДЕЛЮ я не добился ничего, даже не пришли посмотреть в чем дело в подъезде в ихней "железке" и не нашли того паренька-сетевика, который быстро бы разобрался в ситуации. Сплошные заявки, писанина бумаг, звонки и перекидывание "стрелок". Завтра будет 8-й день без связи. Интересно добьюсь ли я перерасчета? 4 абонплаты по 200-300р (тел, тв, инет, gpon). Сегодня пришел в ЯТЦЭ написал заявку инструктору по жалобам, может это к чему-то приведет. Причем она сказала что восстановление линии за мой счет Они значит ломают, а мне платить? Я уже серьезно думаю перейти на другого провайдера, более мелкого и дорогого, но где реагируют быстрее...

адрес: Орджоникидзе 49, линия D-10597
сетевики: Мингалев А.О. и Третьяков Г.
спец. который приходил 17-го: Грачев Д.

Последний раз редактировалось captainJack, 18.05.2010 в 17:45.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot