Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: Был ли с вами подобный случай???
да 7 17.07%
нет 34 82.93%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Военкомат штраф наличными не берёт или взятка???
Старый 05.05.2010, 22:58   #1
Den.Za
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Den.Za
 
Den.Za вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 172
Den.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Военкомат штраф наличными не берёт или взятка???

Устраиваясь на работу, мне дали направление в ВоенКомат для отметки. Пришёл в Военный Комиссариат, отстоял эту 3-х часовую очередь в 5 окошко. И мне говорят мол ты в прошлом году не пришёл в назначенное время на МедКомиссию и с тебя полагается штраф в сумме 500 рублей. Женщина просовывает мне через окошко лист на котором написано что я должен купить на эти 500 рублей и принести вместе с чеком (уточнила: пройдёшь без очереди) и только в том случае она поставит мне печать для
трудоустройства. Ладно сказал про себя! Ах да забыл ещё женщина сказала завтра 5 мая придёшь на МедКомиссию в 8:30, но сначала зайдёшь к нам!!!
Придя домой я подумал а с чего это вдруг я должен покупать что то, почему не наликом и где вообще там касса для оплаты штрафов??? Может быть этого чего они просили нет в наших магах, хотя я точно знаю что есть, тем не менее я не стал покупать что они просили и решил наличкой отдать!
Сегодня утром, 5 мая я в назначенное время подошёл в ВоенКомат на медкомиссию зарегался, поднялся, опять же отстоял эту очередь в 5 окно и даю им 500 рублей, а они грят мол ВоенКомат деньгами не берёт!!! Принесёшь то что мы тебя просили тогда и пройдёшь МедКомиссию и поставим тебе печать для работы!!! В итоге я не получил эту печать для работы и МедКомиссию не прошёл.
Разве это законно? Или Я чего то не понимаю или не знаю!!! У кого какие соображения на этот счёт?
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot