Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
 
 
Опции темы Опции просмотра

Идея...
Старый 20.04.2010, 01:14   #1
little-man
Участник
 
Аватар для little-man
 
little-man вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 309
little-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутацию
Lightbulb Идея...

Вам надоело однообразие? Постоянные дуели сводят вас с ума? даже турниры не приносят интереса? Возможно... Нужно что-то новое?
Есть идея!
Предлагаем "БАНДЫ"!!!
Скажем,некое количество игроков(9-15) собираются в банду.
Цель банды: завладеть как можно больше территорий и заполучить как можно больше репутации.
У каждой новой банды есть право на выбор одной территории(карты,офиц или фан.).
также имеются секунданты ( те же судья),через кот. банды организуют дуели. А также секунданты дают разрешение банде на имение какой-либо территории.
Пример: банда1 и банда2 решили дуельнутся."1" ставит своей картой вольф1,а "2" той_форт. Если "1" выйгрывает,то забирает карту соперника(в нашем случае - той_форт)
Это основные правила,есть конечно еще множество в теории(к примеру, репутация),но пока писать не буду,чтобы не напугать большим количеством текста
Битва за территории - многим наверно вспомнился ГТА:СА
Если есть идеи,пишите
З.Ы. Конечно многие,начав читать, сразу же пройдут мимо, так как ничего не хочется менять. Поймите меня правильно, я ничего изменять не хочу ,только лишь дополнить "новый режим" и разнообразить игру Так что если что-то нравится/ненравится,прошу коментить и аргументировать свой ответ Если идея понравится,будем ставить на ноги(пока тест,дополнять и менять,а дальше уже как будет)

(с) GYM
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot