Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
 
 
Опции темы Опции просмотра

0 очков у соседней планеты как это понимать?
Старый 17.08.2009, 20:07   #1
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Question 0 очков у соседней планеты как это понимать?

вопросы которые мучели в течении недели
1 вопрос В моей галактике есть планета я её проьовал атоковать, писать письма, сканить. В общем, никакой реакции на мои действия. У неё рейтинг ноль, стоит уже неделю так. Что это за планета глючная? и почему её не удалят, только место занимает.

2 вопрос: я могу её захватить или каланизировать?

3 вопрос: Что со статистикой альянсов, хочу посмотреть и не получается, со статистикой игроков все нормально, а не показывает.

4 вопрос: У меня в место картинки Темной материи бывает надпись Изображение.

5 вопрос:откуда здес реклама с гугла? когда сегодня зашел с включеным соединением, откуда не возьмись она. что бы убрать пришлось отключить внешку и зайти занова в игру.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot