Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2006, 16:22   #11
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Долгожданная новость...

В Ф1 появится команда “Русский Стандарт”?

В 2008 году в Формуле-1 может появиться команда, титульным спонсором которой может выступить холдинг “Русский Стандарт”, во главе которого стоит Рустам Тарико. Проект готов возглавить Эдди Ирвайн, экс-пилот Ferrari, вице-чемпион 1999 года.

Эдди Ирвайн: “Мы рассматриваем возможность организации команды с нуля, поскольку в данный момент ни одна из команд не продается. Рустам Тарико заинтересован в этом и готов финансировать проект.

Рустам хочет организовать русскую команду и благодаря этому раскрутить свой бренд. Но это не так легко. Но если я вернусь в Формулу-1, мне придется посвятить команде много времени. Но я готов к этому”.
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot