Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

500 мб внешнего траффика... ОТКУДА!?!
Старый 16.05.2006, 02:55   #1
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Hammer вне форума
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 13
Hammer на пути к уважению
По умолчанию 500 мб внешнего траффика... ОТКУДА!?!

500 мб внешнего траффика... ОТКУДА!?! Причем за один день!?! Зашел проверить статистику а там 13 мая сего года - 592 мб!?! Единственное что я скачал в этот день так ето тока фильм с видео.я1 который весил 502 мб, но он ведь бесплатный. Плюс лазил по инету могет метров 100 (только по страницам, ничего не скачивая) И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЛИ С НАШЕЙ СКОРОСТЬЮ СКАЧАТЬ 600 МБ ЗА 6-8 ЧАСОВ!?! У кого какие мысли по этому поводу? У кого нибудь были похожие случаи?
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 07:22   #2
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

а ты чем качаеш? есть подозрение что флешгетом или регет делюксмо))) и наверное ты не выключил в менеджере закачек поиск зеркал) он может тебе через внешку фильм с яхоста скачал))) хз конечно мало вероятно просто уже такой случай был)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 10:16   #3
Cereg@*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cereg@*
 
Cereg@* вне форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 182
Cereg@* на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer
500 мб внешнего траффика... ОТКУДА!?! Причем за один день!?! Зашел проверить статистику а там 13 мая сего года - 592 мб!?! Единственное что я скачал в этот день так ето тока фильм с видео.я1 который весил 502 мб, но он ведь бесплатный. Плюс лазил по инету могет метров 100 (только по страницам, ничего не скачивая) И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЛИ С НАШЕЙ СКОРОСТЬЮ СКАЧАТЬ 600 МБ ЗА 6-8 ЧАСОВ!?! У кого какие мысли по этому поводу? У кого нибудь были похожие случаи?
отключи автообновление виндовса и проверься на вирусы , я так же как то попался 200 метров за пару часов
__________________
Не ори не дома и дома не ори
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 10:59   #4
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Hammer вне форума
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 13
Hammer на пути к уважению
По умолчанию

скачиваю флеш гетом, но тот фильм скачал самой оперой, в ней тоже есть поиск зеркал?
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 14:10   #5
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

трояны или автообновления
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 17:18   #6
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хм... решил тоже посмотреть внешку и что я там увидел?! 80 метров откуда-то взялись!!! Вируов нет, во внешку вообще не хожу, автообновление выключено, зеркала отключены!! Как это понимать???
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 17:31   #7
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да у меня тоже такая же лажа - вот 1 мая я вообще за компом не сидел и откуда-то 150мб внешнего трафика, ну может отец сидел там полазит по сайтам 1-2 часа ничего не скачивая, ну это ппц вообще какой то левый трафик!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2006, 22:21   #8
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer
500 мб внешнего траффика... ОТКУДА!?! Причем за один день!?! Зашел проверить статистику а там 13 мая сего года - 592 мб!?! Единственное что я скачал в этот день так ето тока фильм с видео.я1 который весил 502 мб, но он ведь бесплатный. Плюс лазил по инету могет метров 100 (только по страницам, ничего не скачивая) И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЛИ С НАШЕЙ СКОРОСТЬЮ СКАЧАТЬ 600 МБ ЗА 6-8 ЧАСОВ!?! У кого какие мысли по этому поводу? У кого нибудь были похожие случаи?
Нада установить Win Xp (Sp2) тогда левый трафик не будет! вот ссылка!
http://updates.ya1.ru/index.php?menu_item=windowsxp (там внизу есть на предпаследней странице в конце) SP2 он типа зашишает ваш ПК от вирусов и т.д.
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2006, 11:02   #9
Maarek
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maarek
 
Maarek вне форума
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 83
Maarek на пути к уважению
По умолчанию

про100 ребята у каво есть впн не ключайте и не будет левыч трафиков !
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 01:02   #10
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Хех у мну и у всех есть такая про6лема просто не все ее видят
Телеком при6авляет по несколько кило6айт ежедневно всем это факт
а то 4то у вас там по м6. натикало так это вы и виноваты не4его ла3ить по внешке когда не умеешь ею поль3оваться ...хех....
однажды о6новление на прогу хотел ска4ать доооолго ка4ал так и не ска4ал а мега6айты потратил терь я аккуратней и вам советую
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot