Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Статистика не работает
Старый 16.05.2006, 20:48   #1
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию Статистика не работает

Господа АДмины! опять я туплю или как? со времени переключения меня на ВПН я не заглядывал на страницу статистики трафика. Сегодня хотел посмотреть- пишет Доступ открыт только для клиентов ADSL САХАТЕЛЕКОМА

что за борода? Ну или я так туп или что? Ну опять это появляется слово ВПН, вот че не коснись все плохо, и там где плохо фигурирует слово ВПН!!!! Меня это уже бесит!!!!!!!! ПЕРЕКЛЮЧИТЕ меня обратно как было или я не знаю что сделаю!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 20:56   #2
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

По ходу нужно авторизоваться через ВПН, только потом заходить в статистику.
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 22:56   #3
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

включи ВПН и проверь свою статистику.
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2006, 23:13   #4
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

не думайте, что я такой уж тупой. И так и сяк пробовал. Кстати, опять про злополучный ВПН. Я вот сидел работал (не за компом), был включен ВПН, поскольку я искал информацию в альтависте. Через пару часов смотрю: ВПН соединение отключилось. Так должно быть или нет? Ну сетевой активности практически не было, отключение при простое у меня стоит никогда. Т.е. по идее не должен был самопроизвольно отключаться, хоть я сутки не выключал бы комп. Опять вспоминается ВПН нехорошими словами. Ну куда не ткни, где впн там г@%но!!! Почему же многоуважаемая администрация Сахателекома запустило в массы эту технологию, если она до конца не отработана и постоянно глючит???? Я бы молчал, еслс бы было все нормально, ан нет, все не так. Вот раньше было все окей, я только все время хвалил АДСЛ, теперь хочется плеваться! Я даже удивлялся, почему же у людей глюки есть! Так вот оказывается и есть глюки! И кстати, когда меня переводили на ВПН пару дней я не мог вообще работать, даже СТК ресурсы не работали, а абонку-то берут! Надо видимо идти ругаться перерасчет чтобы сделали, как никак 23,6 рублей моих пропали даром

Последний раз редактировалось Radio_man, 16.05.2006 в 23:25.
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2006, 20:16   #5
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

ну где же ответы администрации? Ау, где Вы? Я пользуюсь интернетом (АДСЛ) только вечерами, поэтому мне очень важно, чтобы все работало четко! Статистика до сих пор у меня не показывает.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 01:44   #6
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
ну где же ответы администрации? Ау, где Вы? Я пользуюсь интернетом (АДСЛ) только вечерами, поэтому мне очень важно, чтобы все работало четко! Статистика до сих пор у меня не показывает.
До сих пор не работает? В тех. поддержку звонил?
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 01:51   #7
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

у мня все ок)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 19:23   #8
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
До сих пор не работает? В тех. поддержку звонил?
звонил, сказали чтобы к Вам лично обратился,телефона не знаю, поэтому еще в личку слал. До сих пор не работает статистика. Вот прямо сейчас сижу звоню, там по обоим телефонам занято!
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 03:57   #9
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Мда... этот впн не надёжен.. вот недавно опять отрубился ни с того ни с сего.. вот сделайте что нибудь.. А то мне надо быть постоянно на связи...
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 19:56   #10
Ayan
Постоялец
 
Аватар для Ayan
 
Ayan вне форума
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Terra server
Сообщений: 495
Ayan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ayan с помощью ICQ
По умолчанию

АДСЛ портит новый плохой впн
нехватает ип адресов? арендуйте (покупайте) ип адреса
не нада жертвовать качеством!
лучше 1 отличный чем 5 плохих..
__________________
Impossible is nothing..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot