Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Требую ответа от работников Оптинет!!!
Старый 03.02.2010, 23:07   #1
Kreatiff_plus
Новичок
 
Аватар для Kreatiff_plus
 
Kreatiff_plus вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 20
Kreatiff_plus на пути к уважению
По умолчанию Требую ответа от работников Оптинет!!!

Порог отключения был до - 75, сегодня зашла на внешку, после чего на счету стало - 135 руб. Первый вопрос: почему при пороге отключения - 75, интернет не отрубился?!Фиг с ним закинула 500 руб., зашла опять во внешку, ничего не качала, всего вышло 20-25 мб. Сейчас захожу проверить счет и что я вижу!!! Остаток 85 руб., хотя должно быть не менее 300 руб. КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?????

lan17817, жду разъяснений!
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 00:31   #2
Закусь
Заинтересовавшийся
 
Закусь вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 181
Закусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Похожая ситуация. Включил впн и забыл выкл. торрент (видео с внешки качал при анлиме). И при том что порог отключения 0 рублей. Место 180 руб. стало -468 руб.
Просто не понимаю как у вас там всё так медленно работает(реагирует).
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 01:10   #3
Degi
Новичок
 
Аватар для Degi
 
Degi вне форума
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 28
Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi
По умолчанию

У МЕНЯ ЭТО ИМБА :( lan16561
проблема такая же но сумма побольше будет
3ий день закидываю на интернет 1000рублей что за грабеж???
сегодня закинул в 17:30 гдето так чек есть шас вот смотрю -5 рублей О_о
как это понять за 1 вечер -1000 рублей если это нормально скажите саха телеком... отключаю подкльючение
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 01:17   #4
Degi
Новичок
 
Аватар для Degi
 
Degi вне форума
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 28
Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi Degi
По умолчанию

кхахах уже смешно!!!!
только было -5 рублей стало -40 рублей может хватит? шас не 1 апрелья :(
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 02:33   #5
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

оооо у меня тоже такое !!!
было 0.91
никуда не заходил и тут бац через примерно час уже - 31,99

Что за дела ???
lan18246
__________________

Последний раз редактировалось fresko, 04.02.2010 в 02:36.
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 02:38   #6
Antivirus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Antivirus
 
Antivirus вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Йкуцг
Сообщений: 73
Antivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня от -9 сразу на -837.89 руб это вообще как понимать?!
__________________
Данный текст проверен на наличие вирусов!
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic13533_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 03:03   #7
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да вы ребята видимо что то делаете не так, я тоже во внешку хожу причем часто, и у меня как увас ни чего не пропадает, Вы только не подумайте что я защищаю работников СТК, тьфу три раза у меня никогда не пропадают деньги со счета, все нормально, установите PC TOOLS FIREWOOL, она уведомляет что та или иная прога хочет обновится и лезет в инет,и отключите в торрнет клиенте поиск локальных пиров, ине лезьте в контакты - это зло ваще много денег уходит на сайт в контакте
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 05:36   #8
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
да вы ребята видимо что то делаете не так, я тоже во внешку хожу причем часто, и у меня как увас ни чего не пропадает, Вы только не подумайте что я защищаю работников СТК, тьфу три раза у меня никогда не пропадают деньги со счета, все нормально, установите PC TOOLS FIREWOOL, она уведомляет что та или иная прога хочет обновится и лезет в инет,и отключите в торрнет клиенте поиск локальных пиров, ине лезьте в контакты - это зло ваще много денег уходит на сайт в контакте
Я хотел сказать примерно то же самое.
Но у меня самого только что сняли ~170 рублей и сейчас -20
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 10:38   #9
Bred
Заинтересовавшийся
 
Bred вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 97
Bred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
да вы ребята видимо что то делаете не так, я тоже во внешку хожу причем часто, и у меня как увас ни чего не пропадает, Вы только не подумайте что я защищаю работников СТК, тьфу три раза у меня никогда не пропадают деньги со счета, все нормально, установите PC TOOLS FIREWOOL, она уведомляет что та или иная прога хочет обновится и лезет в инет,и отключите в торрнет клиенте поиск локальных пиров, ине лезьте в контакты - это зло ваще много денег уходит на сайт в контакте

Дофига умный?...все стоит и outpost и smart в лицензии..однако вот вчера вычкочил трафик на 300 метров...откуда что хз...логи комп дает невнятные какието...вышел с балансом -45....утром глянул -155...так что денег кидать не буду..хз что там дальше будет
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 05:34   #10
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

оо впн выключен
а денежки все снимаются и снимаются...
чудеса да и только
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot