Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Я выбираю следующих...
M4G1ST3R - на дальнейший срок 39 39.39%
Zalman - на дальнейший срок 33 33.33%
Tiger - на дальнейший срок 30 30.30%
-=Q=- на дальнейший срок 42 42.42%
tAK47 на дальнейший срок 34 34.34%
Takito 25 25.25%
Happy Gilmore 18 18.18%
FIGURA 7 7.07%
_Zik_ 14 14.14%
hon 16 16.16%
Nort 19 19.19%
Fikus 12 12.12%
Nik@s 10 10.10%
Rihard Zorge 9 9.09%
Archi 7 7.07%
off 8 8.08%
Kurt 4 4.04%
Combat Batyny 24 24.24%
Walkmen 16 16.16%
Delfin4eg 23 23.23%
imoogi 9 9.09%
Nasferat 33 33.33%
Gospel 37 37.37%
Blaze 4 4.04%
Garvel 14 14.14%
5z1gen 7 7.07%
Я желаю выдвинуть себя на рассмотрение...(отписаться в топике) 17 17.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Кандидаты на админство на общий бан-лист
Старый 12.02.2009, 15:27   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Кандидаты на админство на общий бан-лист

Выборка кандидатов произодилась по статистике игры за прошедшие полгода и по итогам работы действующих администраторов. Всего вакансий 12. Некоторые действующие админы в списке переизбираются заново.
В кандидаты не допускаются:
  • лица, не достигшие 16 лет
  • игроки, попавшие в черный список (в доску позора) или игроки которые попадали в бан по п3.4 устава или с более тяжкими нарушениями УСТАВА
  • действующие админы (условно)
  • наименьшим временем присутствия на серверах

Скилл и опыт при выборе не являлись приоритетными.
Условия голосования:
  • Голосуют только игроки серверов стк код коммьюнити
  • Разрешается голосование с множественным выбором - каждый игрок может выбрать несколько кандидатов.
  • Игрок, чей ник в форуме неизвестен или ранее не был засвечен в игре должен оставить за собой сообщение с поясняющим ником в игре (на случай несовпадения ников форума и игры)
  • Каждый игрок, выбирающий админа несёт ответственность за свой выбор (учтите это при игре на серверах)
  • Кандидат вправе отменить свою кандидатуру во время голосования

В результате голосования, кандидаты, с наибольшим числом голосов становятся новыми администраторами серверов - старшими офицерами. Офицеры дают присягу: принимают обязанности админства над серверами, соблюдая УСТАВ, обеспечивая безопасность и порядок на серверах, и действующих на основании УСТАВА против его нарушителей. Бывшие офицеры подают в отставку.
Подсчет голосов и анализ результата голосования отставляю за собой.

Напоминаю, что новый офицер получает доступ к общему бан-листу, объединяющая группу серверов, и доступ на популярные rcon команды, инструкцию по которым получит сразу после итогов голосования.

Последний раз редактировалось Виктор, 12.02.2009 в 15:40.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 15:54   #2
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вай спасибо тем кто за меня проголосал

Последний раз редактировалось Gos, 12.02.2009 в 16:00.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:49   #3
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Проголосовал за достойнейших,но и рад бы был видеть себя в этой роли.Да я все понимаю что за мной числется "должок", но я давно играю(скилл какой ни какой есть).На серверах бываю постоянно,да и к тому же я ответственен и справедлив.Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:57   #4
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я, пожалуй, проголосую в последнюю очередь, в час закрытия опроса...по понятным обстоятельствам
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 17:38   #5
zlmn
Участник
 
Аватар для zlmn
 
zlmn вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 314
zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn
По умолчанию

5zigen, Blaze,Archi, Wallkmen у них другие ники? в онлайне редко вижу. Если они шифруются пусть хотя бы напишут вторые ники рядом с реальными. А где manich, pablo escobar че то их не видно в кандидатуре админов вроде уже давно играют и да онлайн нормальный.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 17:47   #6
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я отказываюсь от админства, мотивируя это тем что я покидаю код2 сцену на неопределённый срок.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 18:32   #7
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $$GoGa$$ Посмотреть сообщение
ух жалко конечно , что меня в списке нет (((, всеми руками за такиту, так как маньяг сие серваков...
Гога если тебя нет в списке то ты остаешься админом и дальше! Я так понял!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 19:29   #8
VinnY_COD4
Участник
 
Аватар для VinnY_COD4
 
VinnY_COD4 вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 219
VinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутациюVinnY_COD4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

^_^ тоже хачу..
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 19:34   #9
TaiYo
Заинтересовавшийся
 
TaiYo вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 85
TaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проголосовала за Gospel'а, hon'а и -=Q=-
насчет Рататуя смешно!!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 19:46   #10
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Проголосовал за достойнейших,но и рад бы был видеть себя в этой роли.Да я все понимаю что за мной числется "должок", но я давно играю(скилл какой ни какой есть).На серверах бываю постоянно,да и к тому же я ответственен и справедлив.Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Опасно... Если рата будет админить то ваще опасно ... Без обид, ты должен радоваться что амнистировали, а не в админы лезь!!!
Щаз еще поддерживать его будут пусть поадминит!!! Ваааще страшно!
__________________
Zidane
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot