Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Продам два аккаунта
Старый 12.03.2010, 01:34   #1
freaky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для freaky
 
freaky вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 165
freaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Продам два аккаунта

Продам два аккаунта топ100 в первой вселенной. Все вопросы в личку.
p.s. предложение не для sujingo (ниочемный) и не для zeus (халявщик)
 

Старый 12.03.2010, 15:14   #2
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты пытаешься просто продать мне же самому мой аккаунт ! Я не привык его покупать комне он сам вернеться. Ты продаж его мои парни сломают тот флот который я строил и всякое желание отобьют играть постоянные атаки моих врагов которые будут думать что это я и моих корешей которые будут адски мочить того кто купит его! Я из за принципа не покупаю! Сам вернеться!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 12.03.2010, 19:50   #3
freaky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для freaky
 
freaky вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 165
freaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Ты пытаешься просто продать мне же самому мой аккаунт ! Я не привык его покупать комне он сам вернеться. Ты продаж его мои парни сломают тот флот который я строил и всякое желание отобьют играть постоянные атаки моих врагов которые будут думать что это я и моих корешей которые будут адски мочить того кто купит его! Я из за принципа не покупаю! Сам вернеться!
учимся читать
Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
p.s. предложение не для zeus (халявщик)
 

Старый 16.03.2010, 20:38   #4
freaky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для freaky
 
freaky вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 165
freaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

неужели никому не надо? отлично прокаченные акк, есть все, налетай - покупай! торг уместен
 

Старый 16.03.2010, 21:42   #5
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

видать не кому не нужен мой акк хочет вернуться комне фрики это судьба
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 17.03.2010, 01:07   #6
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

зеус видимо не судьба. регайся во второй.
 

Старый 22.03.2010, 09:52   #7
freaky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для freaky
 
freaky вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 165
freaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутациюfreaky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
видать не кому не нужен мой акк хочет вернуться комне фрики это судьба
хаха, уже не судьба.
Цитата:
assasin Попытка вмешательства в игровую тех 21/03/2010 21:06:47 19/01/2038 12:14:07 Nika sova 217.118.64.40
p.s. но второй акк все еще продается!
 

Старый 12.04.2010, 11:04   #8
banditus
Новичок
 
banditus вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 32
banditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для banditus с помощью ICQ Отправить сообщение для banditus с помощью Skype™
По умолчанию

продам акк 1 вселенная, топ 10
1.5 тыс
 

Старый 13.04.2010, 07:50   #9
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

херасе цены ..
 

Старый 13.04.2010, 09:40   #10
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banditus Посмотреть сообщение
продам акк 1 вселенная, топ 10
1.5 тыс
Если сделать небольшие расчеты, можно проследить сколько стоит одно место ранга.
В данный момент 3813 аккаунтов, скажем топ 10 занимает десятое место
1. от 3813 отнимаем 10, 3813-10=3803
2. сумму 1500 делим на полученное количество акков получается 1500/3803=0,394425 руб за одно место
т.е. 0,394425*3803=1499,998275 рублей

Получается что мой аккаунт стоит: 3813-589=3224, 3224*0,394425=1271,6262 р.

Не плохая сумма набралась
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot