Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

как прошить Nokia 6300?
Старый 03.12.2009, 22:50   #1
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию как прошить Nokia 6300?

кто нибудь подскажите как прошить Nokia 6300?
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 15:37   #2
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от Zombie_Ragnos Посмотреть сообщение
кто нибудь подскажите как прошить Nokia 6300?
У меня такая же модель она и так отличная без прошивки. Чем она тебя не устраивает такая как есть?
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 15:04   #3
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
У меня такая же модель она и так отличная без прошивки. Чем она тебя не устраивает такая как есть?
незнаю но мне сказали что мобила круче будет, и еще может когда я прошью блютуз заработает?
а то у меня сотик в воду упал и блютуз уже не работает.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 11:17   #4
Wolf
Участник
 
Аватар для Wolf
 
Wolf вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 316
Wolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутациюWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zombie_Ragnos Посмотреть сообщение
и еще может когда я прошью блютуз заработает?
а то у меня сотик в воду упал и блютуз уже не работает.
Он у тя не заработает. Если только в ремонт не сдашь.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 12:58   #5
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Zombie_Ragnos Посмотреть сообщение
незнаю но мне сказали что мобила круче будет, и еще может когда я прошью блютуз заработает?
а то у меня сотик в воду упал и блютуз уже не работает.
Круче чем он есть он у тебя не станет это и так отличная модель, а насчет блитуза то в мастерскую отнеси они такие вещи ремонтируют. Не перепрошивай мой тебе совет.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:38   #6
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Круче чем он есть он у тебя не станет это и так отличная модель, а насчет блитуза то в мастерскую отнеси они такие вещи ремонтируют. Не перепрошивай мой тебе совет.
мастерская? где находится мастерская?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot