Показать сообщение отдельно

Старый 18.05.2007, 01:25   #14
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra Посмотреть сообщение
Вот этого парня, если честно, вообще не поняла... Учеба была, место в общежитии тоже, все неплохо... Зачем было ввязываться в криминал?
А ты никогда и не поймешь его... Пока не поживешь как он... Вот так вот в общежитии... Когда денег нет и продукты присылают редко...

------------------------------------------

А вообще, я не понимаю автора этой статьи... Причем тут национальность и местожительство... В самом Якутске, таких людей полно, коренных жителей этой "большой деревни", в том же ГРЭСе или 17 квартале хватает гопников (причем русских тоже)... И то что большинство преступлений производится якутами выходцами из улусов ни о чем не говорит... Это ведь Якутия, естественно превышать будет количество...
А про мед вытрезвитель это вообще бред... Какие то цифры приведены еще... Не надо было так писать... Вот она сама не из улуса, поэтому так и написала... А коренной житель какого нибудь улуса, истинный патриот никогда бы не написал такую ерунду, тем более в СМИ... Сейчас у всех сложатся стереотипы...
Я например родом из Хангаласского улуса... Думайте про меня, что через ночь бываю в "трезвяке"... Ваще тупизм полный... Взрослые люди в пишут ерунду... Хотя бы изза уважения не писали бы так... А сама саха еще... Ваще обидно стало...

З.Ы. Жду восклицаний, и упреков, типа я ниче не понял, и что я сам мамбет поэтому так говорю...

З.Ы.2. Статью я прочитал 2 раза и понял все как есть... Только я отличаюсь тем, что я прочитал это глазами "выходца из улуса"...
__________________