Показать сообщение отдельно

Старый 19.03.2011, 18:40   #25
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Президент UFC Дана Уайт в интервью HDNET сказал о том, являются ли суммы сделки со Strikeforce, обсуждаемые в интернете, верными. Он также рассказал о том, какой он видит ситуацию с наследием Федора Емельяненко и о проблеме с ним связанной.

Гуляет множество теорий в блогах о причинах покупке сейчас вами компании Strikeforce. Одна из них говорит о том, что компания ProElite, которая запустила бренд EliteXC, была одной из заинтересованных сторон в покупке. Я не пытаюсь утверждать, что UFC купила Strikeforce, потому что испугалась прихода ProElite, но они испугались, что ProElite вернет спорт на 10 лет назад.
Я бы согласился с вами на миллион процентов, но я не знаю другой компании, пытавшейся купить Strikeforce, я ведь не был на той стороне переговорного стола. Кто знает? Могло быть и так, могло и не быть так. Я не знаю ответа на вопрос.

Я знаю, что вы не ответите на следующий вопрос, но я даже не называю сумму сделки, но мы слышали разные числа. Я также слышал, что сумма была меньше, чем вы предложили Федору Емельяненко за шесть боев. Это правда?
Ага, я видел несколько чисел гуляющих в интернете, они все ошибочны, все числа ошибочны, насколько я успел увидеть. Ну, сумма не меньше, чем мы предложили для них [команды Федора Емельяненко]. Я скажу вам так: Вадим должен пинать сам себя по заднице.

Почему?

Потому что им следовало быть в UFC. Им следовало прийти в UFC, когда у них была такая возможность… Я думаю, хотя бы ради его наследия. Если вы оказываетесь проигравшим, будь то удушение треугольником, или из-за разбитого лица, по крайней мере это было бы в поединках с лучшими парнями мира, поэтому ты не проигрываешь на самом деле. Послушайте, они, вероятно, не настолько заботятся о наследии, как я. Я считаю, что наследие важно и для последних какая-разница-скольких-лет, Федор не дрался с кем-нибудь.

Если и есть кто-то, кто смог бы исправить наследие Федора Емельяненко, это Дана Уайт. Вы заинтересованы в том, чтобы дать ему подраться с Ренди Кутюром и другими бойцами, поединки с которыми могли бы исправить его наследие?

Не думаю, что дело в Федоре. Я имел дело с его менеджерами и могу сказать, что проблема на 100% в них. Поэтому, проблема состоит в том, что… я не думаю на самом деле, что есть ситуации, которыми управляет сам Федор, где он бы принимал самостоятельно решения. Поэтому ответ на ваш вопрос, вероятно, "нет".

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта fightopinion.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием