Показать сообщение отдельно

Старый 21.02.2012, 21:10   #20
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Не цвет и форму, а технические характеристики и личные наблюдения в эксплуатации аппарата.

P/S Сообщения удаляют именно потому, что не по теме и с флудом! Либо не достаточно раскрыта тема. Форум подразумевает не просто ответы одним словом, а свое личное развернутое мнение и познания в том или ином вопросе. Смотри самое первое сообщение в данной теме и всё поймешь.
ах вононо оно как ... так если капануть, то вы граф будете не правы раз, два
там я нормально все описала и это был не какой то либо флуд, уж поверь я могу отличить флуд, так что не надо мне тут ля ля, а вы даже в своем разделе граф за который вас поставили не может знать что да как ( опять у тебя одни косяки )
...

пс: щас напишу тут характеристики, ну он маленький сининький ща найду его погоди

псс: 14,5 мегапиксель вспышка а зум у него маленький 4 и там еще какие то циферки не понятные, фотографирую тока и на видео малость снимаю когда мы ходим на какие либо традиции
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах

Последний раз редактировалось Анна4, 21.02.2012 в 21:44.
  Ответить с цитированием