Показать сообщение отдельно

Старый 10.01.2013, 18:30   #15
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так, ну а дальше что? С хостингом определились? Насчет названия. Я уже предлагал OldSchoolGamers, однако больше вариантов и не было.
И все мои предыдущие предложения тоже удалены в итоге с удалением прошлой темы....Вот, что я писал:
Цитата:
Можно было бы, кстати, замутить сайт с поддержкой трансялции онлайн. Таким образом можно быдо проводить турниры по разным играм на различных платоформам, а также проводить стримы игр, как это делают kinaman (Павел Гринев) и Култхард (Николай). Только надо разобраться, как и кто будет делать трансляции. Программы для стрима, думаю, найти будет не сложно. Идею с сайтом поддерживаю. Также неплохо, если бы на сайте был чат со смайлами и с разными комнатами (по платформам разделить, к примеру).
P/S VanDamM ) предлагал как-то взять сайт emul.ya1.ru, но никто не отозвался (а я в сайтонаписании и html не понимаю), да и что-то он сам последнее время не заходит в раздел.
P/P/S: А парралельно, пока набираются люди, желающие учавствовать в создании и поддержке сайта, предлагаю подумать над названием сайта. Название по идее должно быть не длинное и запоминающееся. Мой вариант OldSchoolGamers. (Геймеры старой школы)
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер