Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2010, 22:07   #36
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот обещали изменить Кодекс

Цитата:
Сообщение от UQZKAMPF Посмотреть сообщение
vidik.
Ну раз так, измените кодекс, напишите там, что за "супер оскорбления" можно банить навечно. Откуда человек мог знать об этом? Конечно, он сильно оскорбил админа, но все таки, если бы был в кодексе подпункт на эту тему, он бы, может быть, не написал бы этого... Поэтому думаю бан неправильный, вы сами не учли таких случаев, а тут начали импровизировать. Если до конца ничего не продумали, зачем кодекс создавать?
Цитата:
Сообщение от vidik Посмотреть сообщение
специально для ВАС UQZKAMPF и многих других изменю кодекс чтоб не было пререканий . И я думаю все вопрос закрыт дальше все посты по этому поводу будут считаться флудом и будут удалятся
Что-то не видно этого пункта в кодексе ;)
__________________