Показать сообщение отдельно

Старый 27.04.2012, 23:48   #4669
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.
Я очень сомневаюсь что остальная часть РПЦ за введение судов шариата, Чаплин не показатель.


Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором
Это вырезка из книги Гоблина, копипаста в оригинале. Труды гебельса да и вообще труды нацистов не читал и их сторонником не являюсь

Цитата:
...критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают...
И правильно делают!
99% Процентов вообще не представляют как управлять страной. 0.99% Знают в теории. 0.01% знают на приктике. За то все знают как лучше.

Цитата:
Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично?
Это я намекаю на то что с критикой должны идти и идеи развития. Потому что облить гамном я могу абсолютно любого, а вот делать работу абсолютно любого лучше я не смогу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 109
Размер:	37.4 Кб
ID:	45635  
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.

Последний раз редактировалось bonant, 27.04.2012 в 23:56.