Показать сообщение отдельно

Старый 24.09.2010, 13:51   #3
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

То что лежит на сайте, это НЕ НАШИ ПРАВИЛА!!! Это пример правил какой то одной команды (название не помню) спертые с инета и перинимать их я не вижу смысла ибо:
1. Мы давно решили и играем на скоростях до 190мыс сталь и до 210мыс. свинец против -180 у Москвичей.
2. Мы давно допускаем к игре лиц -18.
3. У нас небывает случайных людей
4. Для того чтоб решить какую то орг. проблему нам не надо ссылатся на какие то пункты каких то правил
5. Ни какие ПРАВИЛА, РАСПИСКИ и ЖУРНАЛЫ ИНСТРУКТАЖЕЙ не будут аргументом в суде (тьфу-тьфу)

Все правила определяются в 2-х предложениях:
1. Разрешено использовать любое пневматическое оружие со скоростью до 190мыс сталь и до 210мыс. свинец.
2. Иметь адекватную защиту головы и суставов

Все остальное решается в рабочем порядке перед каждой игрой.
Адекватного человека должно оскорбить если с него потребуют расписаться за то что он НЕ будет пить грязную воду из лужи, НЕ будет стрелять по людям вне игры, НЕ будет прыгать с окна третьего этажа итд...
...Я считаю своих товарищей людьми адекватными и обижать сомнением в их умственых способностях не хочу...

Последний раз редактировалось Деки, 24.09.2010 в 14:27.
  Ответить с цитированием