Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2010, 18:10   #303
Leffurt
Новичок
 
Аватар для Leffurt
 
Leffurt вне форума
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: "Мой адрес: Советский Союз" (с)
Сообщений: 34
Leffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дорооболорун!
Извините, что вмешиваюсь, но я считаю, что человек должен знать свой родной язык, тем более что живёт в родном краю, и стесняться тут нечего! А так же считаю, что КУЛЬТУРНЫЙ человек должен знать язык коренного народа той местности, где он живёт. Это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю. Я, к сожалению, не знаю саха тыла, но вот уже несколько лет пытаюсь его изучить, но ... не могу найти самоучитель якутского языка и аудиопособия. Живу не в Якутии, а потому не имею возможности общаться с носителями языка. Если кто может помочь с самоучителем, да ещё с аудиопособием, то моя благодарность не будет знать границ! :-)
__________________
То о чём Вы подумали характеризует только Вас, а не сказавшего (написавшего). :-)

Последний раз редактировалось Leffurt, 08.09.2010 в 18:20.
  Ответить с цитированием