Показать сообщение отдельно

Старый 06.07.2010, 00:33   #101
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Working!
Режиссер: Hiraike Yoshimasa
Студия: A-1 pictures
Оригинал: Takatsu Karino

Не знаю чем пытался удивить нас мангака Такатсу Карино (кстати вот её авка: http://myphotos.ya1.ru/Aburame/myalb...ita/42919.jpeg), хотя может и вовсе не пыталась удивлять, но в общем в этом аниме я не нашел ничего такого, что заставило бы перехватывать дух там, или не забывать его на протяжении года или еще больше. Ничего не обычного just повседневность.. Не удивлюсь даже если я скоро забуду весь сюжет, имена персонажей и возможно даже название аниме...
Паренек Таканаси тащится от маленьких и миленьких вещей. В том числе и людей. В один день он сталкивается с маленькой лоли, старшей него на 1 год (17), и эта встреча меняет его повседневную жизнь. Он нанимается в ресторан где работает та лоли (Танесима Поплар). Я даже ждал что он будет просто попадать в разные переделки и это будет смешно. Но даже переделок не было. Он просто работал. Время от времени восхищался Поплар, получал тумаки от еще одной коллеги, нагоняи от бездельницы-босса которая ввязана в уличные банды и так далее и так далее.
А вообще сериал - чисто чтобы расслабиться. Фансервиса в нем почти не было, хотя я и не ждал его. Наверное поэтому просмотр мне дался не легко. Но видать мангу экранизировали потому что кому то это нравится, не так ли? Может манга гораздо интереснее? Я понять не могу. Кавайно, но уныло.

Оценка: 5/10 (могло бы получиться)

Последний раз редактировалось RIP, 06.07.2010 в 00:36.
  Ответить с цитированием