Показать сообщение отдельно

Старый 21.10.2015, 17:07   #124
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0890 Посмотреть сообщение
У них новая фишка, спрашивать серию и номер паспорта, пытались и у меня истребовать, я сказал хрен вам а не мои данные вы сами прекрасно все знаете, молодой человек понял суть моего наезда и отступил.

А вот насчет девушек на первой линии, это отдельные сказки. Звоню я тут недавно, с просьбой понизить скорость на порту(adsl) для стабильности так сказать, так Девушка так хорошо подхватила мою просьбу, что я думал ну все дело в шляпе, но три минуты спустя я услышал лишь то что они могут понизить мне скорость только после смены тарифа на меньший, я чесно говоря был в ступоре, но потом отвис и пожелав всего хорошего положил трубку.

Как же хорошо было два года назад, в ТП хоть и долго но все таки дозванивались, и оператор знал что от него хотят. А сейчас.. скоро будут спрашивать ваш рост для идентификации.
Здравствуйте! Если вы обращаетесь к нам здесь, потребуется минимум данных. Когда вы обращались в прошлый раз, вы не уточнили только номер лицевого счета.
Что касается скорости, то действительно ее снижение возможно только при смене тарифа. Спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием