Показать сообщение отдельно

Старый 27.12.2012, 23:53   #9
Paul
Заинтересовавшийся
 
Paul вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 63
Paul на пути к уважению
По умолчанию

Все это фигня, эти спидтесты, возможно вы там поставили приоритет какой нибудь, чтобы трафик через этот сайты шло нормально

Вообще не только скорость и пинг важен, а качество связи, постоянные потери пакета не позволяют не только нормально серфить но и ютуб посмотреть невозможно , в онлайн играх тоже играть невозможно
толстые сайты наполовину открываются и зависают
потери пакета начиная уже 3% все уже инета можно сказать нет, только нервы трепать
еще приходиться платить 3500 ежемесячно за такой интернет

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Все это фигня, эти спидтесты, возможно вы там поставили приоритет какой нибудь, чтобы трафик через этот сайты шло нормально

Вообще не только скорость и пинг важен, а качество связи, постоянные потери пакета не позволяют не только нормально серфить но и ютуб посмотреть невозможно , в онлайн играх тоже играть невозможно
толстые сайты наполовину открываются и зависают
потери пакета начиная уже 3% все уже инета можно сказать нет, только нервы трепать
еще приходиться платить 3500 ежемесячно за такой интернет
Сейчас наблюдаю такую странность, пинги в танках до Ру4 иногда бывает даже 100-120, возможно дали приоритет протоку IGMP или как его там
в игре заходишь а там все 200+ пинг, ужасно лагает , еще выкидывает

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Это читали?
Хотя в чем-то согласен. Раньше и с включенным торрент-клиентом тот же speedtest звгружался. Но вот скорость минимальную показывал.
ну конечно само собой, не только это вырубаю, но и даже браузеры
даунлоад мастеры и даже блокнот

Потом Касперский отлично показывает какая программма активно использует интернет трафик
так что я в курсе всех своих трафиков
вот например Мазила файрфокс зааа целый день 100мб, ну это наверно капец много трафика и наверно мешает да моему пингу и скорости интернет? и жрет весь мой 4 мбит/с канал полностью, что мне ютуб посмотреть нельзя и в онлайн игры играть да
остальные программы вообще мало жрут по килобайту даже

Последний раз редактировалось ReXtor, 28.12.2012 в 00:09. Причина: Не флудите сообщениями. Функция редактирования для чего создана?
  Ответить с цитированием