Показать сообщение отдельно

Старый 14.03.2009, 22:33   #44
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vend Посмотреть сообщение
хмм... пипец :( обновил поиграл через 2 дна захожу о5 лусинг пакетс , заного обновил поиграл , на завтра о5 лусинг пакетс втф что каждйы день чтоле обновлять Т_Т
Привет хлопцы и дивчины )))
Сегодня решил проблему с Losing key packets!!!
Сделал это таким образом:
Делал я все наугад и все подряд, так что логики действий нет )))
Скачал с www.evenbalance.com новый пбсэтап. После еще не добавляя его я прописывал следующее:

"Прописать в командной строке (Пуск-Выполнить):
sc config PnkBstrK start= auto
sc config PnkBstrB start= demand
sc config PnkBstrA start= auto"

еще я писал в командной строке "services.msc" и рестартил сервисы пб - А и Б.

Потом я проверил файрволл - исключения были - но я для уверенности поставил заново из виндоус/систем 32/ для А, В и К.

Затем и в антивирусе поставил для них исключения... на всякий случай...

Кажется потом я скопировал в папку пб новый пбсэтап, и протестил пб при помощи пбсвц (делал это с включенной внешкой!!!). все прошло гладко - пакеты от А и В доставились нормально - после этого в пбсэтап поставил саму игру.

А! еще я с того сайта качал файлы для клиентского обновления в пб папку и папку хтмл! названия уже не помню, думаю для незнающих английский будет сложно там ориентироваться.

У меня просто времени нет тщательнее прописывать что да как и откуда...
Так что кому не лень, отпишитесь для незнающих какие файлы и откуда...

Надеюсь помог чем смог!
  Ответить с цитированием