Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2005, 14:35   #363
!-InTeL-!
Новичок
 
Аватар для !-InTeL-!
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: на ёлке
Сообщений: 29
!-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-!
По умолчанию

Едут в автобусе хиппи и монашка. Хиппи:
"Э-э, типа я хочу трахаться!". Монашка, смутившись, выбегает из автобуса на следующей остановке. Водитель автобуса обращается к хиппи: "Парень, могу помочь.
Каждый вторник монашка приходит на кладбище и молится. Прикинься богом, ну дальше сам догадаешься..."
Во вторник хиппи, одев маску и переодевшись в балахон, пришел на кладбище. Вскоре туда приходит монашка. Хиппи, громким таким голосом:
"Монашка, я - твой бог! И ты должна мне отдаться!" Монашка, смиренно: "Ладно, только пусть это будет анальный секс - я хочу сохранить девственность"
...
После секса хиппи срывает маску:
"Ха-ха, а я хиппи!" Монашка тоже срывает маску:
"Ха-ха, а я водитель!"

----------------------------------------------------------------------------------

Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
- Всё, пиздец. - думает мужик.
В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына.
Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:
- Вот теперь точно пиздец!
----------------------------------------------------------------------------------
!-InTeL-! вне форума   Ответить с цитированием