Показать сообщение отдельно

Старый 26.01.2012, 10:57   #282
Александр К
Новичок
 
Александр К вне форума
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1
Александр К на пути к уважению
По умолчанию

Здравствуйте. Не знаю у кого можно спросить.. Как у вас в клубе с прыжками дела обстоят? Как часто работаете, только по выходным , или всю неделю? Когда начинается и заканчивается сезон. С каких высот работаете и с каких вс? Какая стоимость прыжка для спортсменов? Сколько стоит аренда парашютов. Я занимаюсь в Магаданском АСТК . Тут очень все тяжело... Дикая стоимость авиатоплива и полное игнорирование со стороны властей создали печальные условия. Более чем 10-15 прыжков в год выполнить могут только инструктора или те кто летает на сборы. В некоторых клубах по второй программе начинающий спортсмен может дойти до крыла в течении лета ( как пример в Краснодарском крае ребята переходили на 15-18том прыжке) Выезд на материк сопряжен с большими затратами на а/билеты. Я занимаюсь второй год. Этой осенью на сборах при прохождении AFF при приземлении сломал ногу ( сильная болтанка,ветер до 12м/сек) Сейчас у меня прыжков только 26+ . За весну возможно напрыгаем что то еще (надеюсь) Крайние прыжки по AFF на Навигаторе-260, а так с Т-4с4мп прыгаю. Хочу узнать у вас , возможно ли приехав к вам и занимаясь у вас в клубе за относительно короткое время ( за месяца полтора может) по второй программе дойти до крыла? Свободное падение освоил вобщем нормально, падаю стабильно, развороты и сальто выполнял по AFF. Нападал в общей сложности около 6 минут. Просто добраться до Якутска проще и ближе.



Заранее благодарен.

С уважением, Александр Костенко
  Ответить с цитированием