Показать сообщение отдельно

Старый 14.04.2010, 00:34   #28
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
обновить надо..мне...может кто ссылку даст?
искать замучаешься.
Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
тем, кто пользуется данной услугой
скажите, откуда обновления скачиваются?
Обновления доступны только подписавшимся, т.к. для доступа к серверу обновлений СТК трубуются логин и пароль. Они же генерируются уникально для каждого абонента. Так что халявного доступа к обновам нет :(

Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
брешешь....

мне один человек постоянно скидывает обновы..со смайла
просто щас его нет.
Я пра це не брехаю

Ну на Смайле или Арсанне есть обновы, в поиске напиши Dr.Web и будет тебе щастье Я то про постоянные обновы с СТК. Раньше было возможно покопаться в настройках обновлений. Можно было узнать имя сервера, логин и пароль. Но сейчас настройки взаимодействия Агента у клиента с Сервером изменили. Из соображений безопасности и исключения доступа к серверу халявщиками

Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
и че..любую обнову можно скачать?
я просто вообще..сама ниразу нескачивала...вот.
Не поверишь, но да Для почти любого антивиря ребята по мере возможности заливают обновления.

Последний раз редактировалось труба_макс, 14.04.2010 в 01:01.
  Ответить с цитированием