Показать сообщение отдельно

Старый 17.05.2010, 14:04   #26
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaN Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что меня никто не знает? И почему олень хехехе. Между прочим я получше тебя разбираюсь во всем. А о тебе извени, но ничего не слышал.
Цитата:
Сообщение от SlavaN Посмотреть сообщение
Pinguin – ну так покажи свои великие логии? Великого игрока огамы.
Получьше меня? Ну удачи.
А насчет логов, я их не когда не выкладывал на форум, и видели их только соальянсеры и доверенные люди. А светить всем свой флот и т.д я никогда не намеревался.

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Да этот слава нууб еше тот с конца 1 галы. Частенько я к нему наведывался в гости. А насчет пингвина ты не прав он тот еше мастадонт. Все время игры как помню в 8 гале рулил вместе с психом долбил заныкавшиеся флоты. А инсерта пингви не успел зато я преуспел с хеоном на пару .
Спасибо за хорошие слова С 7й по 9ю галу и впрямь ни кто не спрятался

Цитата:
Сообщение от SlavaN Посмотреть сообщение
Какой нормальный игрок отсиживается в 8 и 10 галах, только трусы там флота прячут. Я о том, что Пингви не вылезает за их пределы хехехехе.
А вот тут ты не прав, там у меня была база, и там я не отсиживался, по всем галам летал когда нужно было.

Цитата:
Сообщение от kn1ght Посмотреть сообщение
Долго наливаетесь кровью... наливайтесь быстрее и повоюем. нечего тут всякую чушь пороть.
Плюсую тебе чувак!)
__________________
http://supernova.ya1.ru/