Показать сообщение отдельно

Советы при покупке и отзывы об играх для Sony Playstation 3!
Старый 29.12.2008, 11:06   #1
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Lightbulb Советы при покупке и отзывы об играх для Sony Playstation 3!

Всем привет!

На днях купил SPS3, очень давно мечтал о ней Вот как появились лишные деньги сразу пошёл да купил. Последней приставкой которой владел была Sega Mega Drive 2 16 Bit(очень давно ), после неё были только ПК.

Словом после покупки появились проблемы, а именно с играми. Вместе с консолью сразу купил 6 дисков. В итоге получилось довольно приличная сумма, что серьезно ударило по моему ежеквартальному бюджету. А диски которые купил, оказались не очень то хорошими, зато ужасно дорогущими(как я сам думаю). Словом средств осталось мало, а игры лажы-парашы за 1500-2500(типа Fifa Street, Spider-Man 3) покупать не хочется.

Хотелось бы услышать советы опытных геймеров SONY PLAYSTATION 3. Посоветуйте новичкам, какие игры стоит покупать, а какие нет. Если можно жанр игры, цену и немного инфа.

P.S: Никак не могу найти джойстик. Может кто знает где продаются?
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online

Последний раз редактировалось o4karik, 17.02.2009 в 14:40. Причина: Советы при покупке игр для PS3!!!
  Ответить с цитированием