Показать сообщение отдельно

Старый 07.08.2012, 23:31   #7
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

RIP, ты не поверишь, но я застрял на третьей стадии, где надо гонять на скутерах Аж бесит, что пройти не могу. В детстве проходил же...Да еще и кнопки на джойстике тупят (пора менять геймпад)... Между прочим Battletoads сложная игра даже по нынешним меркам сложности.
P/S И все же эту игру я больше люблю на Sega Mega Drive.
P/P/S Еще разок попытаюсь сыграть...Не получается набить жизни на воронах...
Добавлено через 15 минут: Ничего не вышло Не получилось одолеть третью стадию. Видимо, все же на Sega игра легче...
Кстати, вот тут есть прохождения многих игр на Денди (Battle Toads тоже есть): а а передача называется На кухне (кликай),
А 11 уровень последний что ли? По видео знаю, что последний уровень - это башня, наверху которой королева тьмы.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 07.08.2012 в 23:54.
  Ответить с цитированием