Показать сообщение отдельно

Старый 25.09.2008, 15:14   #78
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Заболеву надо сначало с людьми рассчитатся которые его поддержали без которых бы он *** бы мэром стал, с одним знакомым беседовал так он сказал что тоже заболева поддержал вместе с другими людьми, за это заболев ему должен подряды давать, так что ему уже трясут так как он много чего серьезным людям наобещал и не все обещанное сделал, кстати через другого знакомого мента точно знаю что что этого моего знакомого который заболева поддержал 2 года назад УБОП тряс его подозревали что его фирма отмывает криминальные деньги местных братков, вот такого мэра вы выбрали кстати были слухи что голоса подтасовали на некоторых участках в пользу заболева так теперь думаю без этого не обошлось

Последний раз редактировалось scif, 25.09.2008 в 15:17.
  Ответить с цитированием