Показать сообщение отдельно

Старый 29.09.2010, 22:42   #8
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
такого никогда не видел просветите 0_0
бежишь за врагом\ или к снайперу со спины подкрыдваешь и он с нечеловеческой скоростью резко поворачивается назад и стреляет в тебя из снипы и убивают (снипы в упор убивают с 1 выстрела) или другого оружия.
Есесно ты даже среагировать не успеваешь и дохнешь.

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
на основании чего в бан? какие правила я нарушил? твое только что придуманное правило "юзать скрипты запрещено"? не смеши. во всем мире это нормальная практика, а ты здесь у нас оказывается самый умный.

и меня не раз тоже скриптеры сносили на владике, я удивлялся "как так", и ничего, никто там не плакал не рыдал. хочешь также - иди в магазин.
правила не правила, это всё пишется не в одночасье. Если большенство выскажется против - то либо снимать скрипти придется либо бан. Решаю не я, а большенство игроков.
И я думаю не всем нравится когда кто-то с пп-2000, или еще че-нить подобным (не снайперских оружием) через пол карты сносит игрока. Что естественно не реально.

зы. Теперь я понимаю как некоторые психи рулят с всс. конечно стреляя без отдачи они жарят всё и вся.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:49.