Тема: Правила
Показать сообщение отдельно

Старый 26.11.2011, 12:25   #332
seagul
Заинтересовавшийся
 
seagul вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 137
seagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
мне 45ти летнему мужику
Ему не меньше чем тебе.
Цитата:
сопливая бяка
Насчет гавкает я с ним согласен. Ты какого вообще хочешь к себе отношения после этого?
Цитата:
а то каждый второй синий супер ас и хохмачь в чате,и админ 0 эмоций,тогда и посмотрим ху есть ху
ИМХО у тебя паранойя. Я серьезно.
Цитата:
ЧРТ-2 Врубите
Согласен
Цитата:
А реализовать я себя могу,может сходим на сервер с чрт-2 где и утебя и уменя пинг равный и связь нормальная,и посмотрим у кого "писька" больше?
А там шн****еров много? Чет ты на SAG-а похож, если это так , то степень наглости твоя впечатляет.
Цитата:
А как ответил он так и получил "оленя",хамить не надо,и будут с ним нормально говорить.Я,в принципе ничего плохого ему не сказал.
запись выложи полностью.
__________________

AMD FX-8350 4,7 Ghz | ASUS Crosshair Formula V | 16 Гб DDR3 1866Ghz | GeForce GTX 770 | SSD Plextor 128 Гб M5S | OCZ ZX-850W | Noctua NH-D14
  Ответить с цитированием