Показать сообщение отдельно

Старый 20.03.2010, 15:02   #47
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По старым фильмам пройтись то мне нравились фильмы: двухсотлетний человек, клик, форрест гамп, терминал, игры разума, и про современного робинзона крузо с томом хэнксом забыл название фильма кажись Изгой назывался %) потом еще вот не давно посмотрел очень хороший такой фильм Порыв ветра называется Южнокорейский фильм ппц классный блин думал какой то девчачий фильм но все так красиво сделано было а в главную героиню так и хочется влюбиться ппц такую бы найти в реале девушку а про современные аля Аватар говорить не буду они же попсовые оО но мне нравятся на них смотреть чисто тупо смотреть и ахать от увиденной красоты а вот которые перечислил блин они затрагивают душу очень хороший сюжет в них присутствует и вообще сами актеры тащят фильм ;)
__________________
  Ответить с цитированием