Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2010, 22:44   #4
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [NVSG]BeTep[OK] Посмотреть сообщение
Seikon no Qwaser думал будет мего пафос... надеялся на мега эпичные батлы может это и будет, но первая серия это что то с чем то ))
Меня как то смущает имя гг Александр Хер... уже на смех как то толкает
Кажеться переборщили с количеством эээм... девушек с большими... ммм... сиськами. Да и православная церковь мне не казалась такой брутальной, какой я её увидел в этом сериале в общем начало неплохое, но ожидал чего то большего, буду надеяться что сериал оправдает мои ожидания ^___^

P.S: получился бред :D думаю со временем научусь излагать свои мысли
Дааа, вот тут я с тобой согласен. Ну а девушки с большими хм-хм "глазами" дело не решают, мы уже столько насмотрелись. Вот было интересно смотреть как "Хер" выговаривает на очень ломаном русском. ПРОДОЛЖЕНИЯ НАМ!!!!!!!!!11111
  Ответить с цитированием