Показать сообщение отдельно

Старый 20.11.2012, 02:24   #20
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь о внутридомовой проводке? Раньше все делали проводом ТРП (лапша ага). Ее то поменять на какую-нибудь UTP (у меня 2-х парная) без проблем конечно. Но проблема может быть и вовсе не только в "последней миле". Если обе линии заведены в одну и ту же коробку - то вероятно где-то на трассе непорядок с контактами на вашей "глючной" паре. Если же в разные - может вообще эта трасса не в порядке сама по себе. А тут уже самостоятельно не получится.

На тему "криворуких" монтажников, кои имеются в СТК - видел у себя на втором этаже кабель П-274 уходящий на чердак из коробки (я к другой подключен - на первом этаже) и, как выяснилось, спускающийся с чердака в квартиру (второго этажа) по стене дома. Это "подключение", по словам соседей, производили относительно недавно. Вот какого черта спрашивается...
Нет, ну ясное дело, т.к. у меня разрешения нет, прежде чем самому что то начинать делать , нужно оценить ситуацию. "смогу сам или нет?" могу сделать 'фотоотчет", если интересно конечно :D
  Ответить с цитированием