Показать сообщение отдельно

Старый 30.05.2009, 23:41   #15
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати по теме шлемов, сегодня был в Ямахе, там появились интегралы приличного качества но по 7 тысяч Не Нолан конечно, но Нолан по 17 тыс. А тут не Нолан но по 7, но приличные, но чёрные по большей части, глянцевые... А такие как у меня на аватаре продаются зв 5 тыс. в мотомагазине на берегу Сайсарского озера. Он хоть и китайский но по качеству вполне. Много лучше чем китайские же по 2 тысячи там же. Второй сезон этот флип-ап у меня, очень хорошее впечатление производит. Вид не теряет, краска с него не слазит, механизм флип-ап и визора работают без замечаний. Я в нем и в Нолане открытом попеременно езжу.

Последний раз редактировалось Igor96, 30.05.2009 в 23:46.
  Ответить с цитированием